Поиск:

Кубок по пауэрлифтингу достался сотруднику УФСИН Хакасии

НИА-Хакасия Капитан внутренней службы Константин Стрельцов одержал победу в региональных соревнованиях по пауэрлифтингу, которые состоялись 23 марта в спорткомплексе «Саяны».
Открытый Кубок Республики Хакасия по пауэрлифтингу собрал сильнейших спортсменов республики и юга Красноярского края. За звание сильнейших боролись более 50 тяжелоатлетов.
Как сообщили в пресс-службе УФСИН по РХ, в весовой категории до 83 кг первое место занял сотрудник ФКУ ИК-28. В сумме троеборья Константин поднял вес 410 кг.
Это не первая победа нашего сотрудника в силовых соревнованиях, были и региональные чемпионаты, турниры международного класса. Но каждый раз чувствуется гордость, когда на пьедестал победителя становится сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия.