Поиск:

Спортсмены из Хакасии – призеры чемпионата России по дуатлону

НИА-Хакасия

Sportsmeny iz KHakasii stali prizerami pervenstva Rossii po duatlonu sredi lyubiteleyВ Красноярске 4 cентября состоялся чемпионат и первенство России по дуатлону (дисциплина триатлона), в которых приняли участие более 140 сибирских спортсменов-любителей. Также участниками соревнований стали более 200 профессиональных спортсменов из 20 регионов России, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Спортсмены из Хакасии успешно выступили среди любителей на дистанции "5 км бег/20 км велосипед/ 2.5 км бег". Бронзовым призером соревнований среди мужчин 35-39 лет стал Александр Гетт. Серебро категории 40-44 года взял Александр Пцарев; выступавший в этой же категории Константин Скульский стал бронзовым призером. Вторым среди спортсменов 45-49 лет стал Константин Овчарук. Валерий Конгаров пришел третьим на финиш среди мужчин 55-59 лет.