Поиск:

Спортсменки из Хакасии – призеры чемпионата мира по борьбе на поясах

НИА-Хакасия

Anastasiya KHaritonova i Tatyana Zyryanova zavoevali medali chempionata mira po borbe na poyasakhПризовые места престижного турнира выиграли сразу две девушки из Хакасии. 11 и 12 декабря в Казани состоялся XVIII чемпионат мира по борьбе на поясах.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 35 стран мира. Хакасию представили две титулованные спортсменки – неоднократные победители и призеры чемпионатов и Кубков России, чемпионатов мира - Заслуженный мастер спорта Татьяна Зырянова и мастер спорта Анастасия Харитонова.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, по результатам соревнований, наши девушки стали призерами: Анастасия Харитонова (+76 кг) выиграла первое место, а Татьяна Зырянова (+76 кг) – второе.

Спортсменки тренируются под руководством Павла Петрова - Заслуженного тренера России.