Поиск:
 

Досрочно на выборах в Хакасии проголосовало 384 человека

НИА-Хакасия 9 сентября завершился первый этап досрочного голосования, которое проходило в территориальных избирательных комиссиях с 3 сентября. За семь дней своим правом воспользовалось 384 избирателя, уточняют в пресс-службе республиканского Избиркома.
С 10 по 13 сентября за организацию досрочного голосования будут отвечать участковые избирательные комиссии. На эти дни для них устанавливается специальный режим работы. 10 - 12 сентября с 16.00 до 20.00, 13 сентября, в субботу, участковые комиссии работают по отдельному режиму, который можно посмотреть на сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия.
Напомним, что проголосовать досрочно могут избиратели, которые в день голосования 14 сентября по уважительной причине будут отсутствовать по месту жительства и не смогут прийти на свой избирательный участок.