Поиск:
 

«Лица Абакана»: в Абакане стартовал прием заявок на конкурс имени Ларисы Дерксен-Малыгаевой

НИА-Хакасия

         fotokonkursВ мэрии Абакана начался прием заявок на участие в городском конкурсе фотографии имени Ларисы Исааковны Дарксен-Малыгаевой «Лица Абакана: папа может...» в двух категориях – «любители» и «профессионалы», а профессионалы – ещё и в двух номинациях: «репортажная фотосъёмка» и «студийная фотосъёмка».

На конкурс принимаются кадры с изображением отцов, мужей, сыновей и братьев, сделанные в условиях открытых городских пространств, внутри помещений, а также в условиях событий, мероприятий, производства и т.п., рассказали в пресс-службе администрации Абакана.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий вне зависимости от профессиональной принадлежности, возраста или рода занятий. Главный победитель получит денежный приз размером десять тысяч рублей, также предусмотрены памятные призы. Итоги конкурса будут объявлены в день празднования Дня отца, 19 октября.

Заявки на участие в конкурсе подаются по 26 сентября 2025 года в письменном виде на бумажном носителе по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 10, каб. 17, телефон: (3902) 22-83-23, контактное лицо: Антонина Михайловна Попова.