В поддержку СВО в Хакасии пройдут соревнования по конному спорту
НИА-Хакасия
Подробности
В Абакане на территории республиканской конноспортивной школы 1 августа состоятся соревнования по конному спорту в поддержку специальной военной операции, сообщает Миспорт РХ.
ПРОГРАММА
08:00-08:30 – комиссия по допуску участников 09:45 – торжественное открытие соревнований 10:00 – конкур LL (маршрут №1 110 см, маршрут №2 100 см, маршрут №3 90 см, маршрут №4 «Крестики» 60 см) 13:00 – выездка «Предварительный приз А – дети», выездка «Езда для начинающих» 17:00 – награждение победителей и призеров соревнований
– Собранные средства в будут перечислены в республиканский фонд «Опора» для оказания помощи гражданам Республики Хакасия, находящимся в зоне СВО. Отчет о перечислении средств будет опубликован в открытом доступе, – сообщают в спортивной школе.