Поиск:

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису

НИА-Хакасия

Mysoedov hempion   Всероссийские соревнования по настольному теннису среди территориальных органов МЧС России федеральных округов прошли в Барнауле. Команда Сибирского федерального округа стала победителем. К победе её привел абаканский пожарный Александр Мясоедов, занявший первое место в своей возрастной категории.

Александр Мясоедов, пожарный 3 пожарно-спасательной части Абакана занял первое место в категории «18-40 лет». Второе и третье место заняли сотрудники Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

В категории «свыше 40 лет» представитель команды Сибири занял третье место.

Абсолютным победителем соревнований по настольному теннису стала команда из Сибирского федерального округа. «Серебро» у команды из Северо-западного федерального округа. На третьем месте команда из Центрального федерального округа, сообщает Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии.