Поиск:

Александр Мясоедов из Хакасии выиграл соревнования по настольному теннису СФО

НИА-Хакасия

Mysoedov     В Барнауле прошли соревнования по настольному теннису среди субъектов Сибирского федерального округа в рамках Спартакиады МЧС России.

Сотрудники из 10 регионов боролись за звание победителя. От Хакасии в состязаниях участвовали пожарный Александр Мясоедов и горноспасатель Николай Чекурин.

По итогам соревнований в категории 18-40 лет первым стал абаканский пожарный Александр Мясоедов, «серебро» забрал пожарный из Горно-Алтайска Андрей Котловой, «бронза» - у Алдар Ондар из республики Тыва.

В командном зачете Хакасия заняла второе место. Первыми стали хозяева соревнований - Алтайский край, бронзу завоевали сотрудники МЧС России из Томска.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали в знак признания их спортивных достижений, сообщает пресс-службу ГУ МЧС России по Хакасии.