Поиск:

Мария Тюмерекова из Хакасии завоевала Кубок России

НИА-Хакасия
С 30 ноября по 1 декабря в Чебоксарах проходил Кубок России по женской борьбе. Его участницами стали 117 спортсменок из Беларуси, Монголии и 25 регионов России, среди участниц в весовых категориях от 50 до 76 килограммов были разыграны 10 комплектов медалей. Победителям и призерам соревнований вручены кубки главы Чувашской республики.
Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, в весовой категории до 50 кг победительницей стала спортсменка школы олимпийского резерва им.В.И.Чаркова, мастер спорта Мария Тюмерекова. Спортсменка тренируется под руководством Владимира Чучунова.
Второе место по результатам соревнований заняла Надежда Соколова из Новгородской области, третье поделили Намуунцецег Цогт-Очир из Монголии и Елена Вострикова из Красноярского края.