Поиск:

Спортсменки из Хакасии стали призерами чемпионата России по борьбе на поясах

НИА-Хакасия
Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва им.В.И.Чаркова - Татьяна Зырянова и Анастасия Харитонова под руководством тренера Павла Петрова представили Хакасию на Чемпионате России по борьбе на поясах. Чемпионат состоялся в республика Татарстан в Заинске с 4 по 7 октября. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов, отмечает пресс-служба Минспорта республики.
В весовой категории 76 килограммов победу одержала Дина Гизатуллина из Челябинской области. Второе место заняла Екатерина Бусова из Татарстана. Бронзовыми призерами стали Татьяна Чернева из Волгоградской области и Анастасия Харитонова из Хакасии. В весовой категории свыше 76 килограммов золото взяла Регина Салихова из Татарстана. Второе место у нашей спортсменки Татьяны Зыряновой. Бронзовые медали выиграли Римма Садикова из Татарстана и москвичка Юлия Растоскуева.