RSS

02.07.2018 09:38
Крупнейшая в Хакасии фан-зона собрала более 2,5 тысячи болельщиков
Независимое информационное агентство - Хакасия

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв команду Испании.
За ходом одного матча тысячи жителей Хакасии следили в режиме онлайн под открытым небом. Для этого на Первомайской площади были установлены два больших экрана.

Вместе с земляками болел за российскую сборную и глава Хакасии Виктор Зимин. Всего поддержать наших футболистов пришло более 2,5 тысяч жителей, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.
Борьба за выход в четвертьфинал была напряженной и непривычно длительной. Зрители на площади дружно скандировали «Давай, Россия!», остро переживали во время опасных моментов у наших ворот и громко радовались голам родной сборной.
В результате после дополнительного времени и серии удачных пенальти при счёте 1:1 победу одержала сборная России. Следующий матч состоится 7 июля в Сочи.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!