Поиск:

Сотрудницы службы судебных приставов Хакасии владеют приемами комплексного единоборства

НИА-Хакасия

Четвертое общекомандное место завоевали судебные приставы Хакасии на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству.
В соревнованиях, проходивших в городе Звенигороде Московской области, приняли участие 75 команд территориальных органов ФССП России. Общее число участников составило 451 человек, в состав
которых входили заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта.
Сотрудники Управления достойно провели бои на данном Чемпионате, показав отличные результаты не только в командном, но и личном зачете, — отмечает пресс-служба организации.
В весовой категории до 50 кг 2 и 3 призовые места заняли судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС Управления Анна Белобородова и Ульяна Сукина.
Мастер спорта России по комплексному единоборству, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Виктор Шамин одержал уверенную победу в весовой категории до 85 кг.
Кроме того, по результатам соревнований Виктор Шамин подтвердил норматив мастера спорта России по комплексному единоборству.

jQuery(document).ready(function() { //article jQuery(".article img").each(function() { if(jQuery( this ).attr('title')) { jQuery( this ).wrap( "

" ).closest('div').attr('style',jQuery( this ).attr('style')).css('width',jQuery( this ).attr('width')).append("