Поиск:

Награды саяногорских спортсменов

НИА-Хакасия

Саяногорские спортсмены успешно выступили на первенстве Хакасии по вольной борьбе. В разряде юниорок представительницы нашего города завоевали четыре награды. Ксения Петраки, воспитанница тренера Павла Петрова, стала второй в весовой категории до 44 кг., поддержав победный почин Дарьи Калинниковой, завоевавшей золото в разряде 63 кг. Подруг по команде поддержали питомцы тренера Юрия Полежаева Олеся Ладынгина (72 кг.) занявшая второе место, и Наталья Фукс (59 кг.) — третий результат в своей весовой категории, — отмечает пресс-служба администрации города.
Саяногорские юниоры на этих соревнованиях завоевали три награды. Денис Калинников получил серебро в категории 74 кг., Роману Куприянову не было равных в весе 84 кг., а Роман Сухоносов стал серебряным призёром среди супертяжеловесов 120 кг.

jQuery(document).ready(function() { //article jQuery(".article img").each(function() { if(jQuery( this ).attr('title')) { jQuery( this ).wrap( "

" ).closest('div').attr('style',jQuery( this ).attr('style')).css('width',jQuery( this ).attr('width')).append("